LOT 70

Yves BRAYER 1907-1990 PORT DE LA CIOTAT, 1954 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et resignée au verso 60 x 73 Bibliographie : ce tableau figure à l'additif du catalogue raisonné en ligne de "l'œuvre peint" sous le n°4672

09 Apr 2023
France, Cannes

09 Apr 2023
France, Cannes