Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de Provence,... - Lot 53 - Crait + Müller
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence, Mont Ventoux
Lithographie en couleurs numérotée 26/70 ex en bas à gauche et signée en bas à droite.
59 x 47,5 cm, à vue
On y joint :
D’après Yves BRAYER
Une rue animée
Impression sur papier numérotée 390/329 ex en bas à gauche.
27 x 20,5 cm, à vue
Yves BRAYER (1907-1990)
59 x 47,5 cm, à vue
On y joint :
D’après Yves BRAYER
Une rue animée
27 x 20,5 cm, à vue