LOT 55
VENTE CLASSIQUE
Yves BRAYER (1907-1990) Paysage désertique Lithographie... - Lot 55 - Vermot et Associés
Yves BRAYER (1907-1990) Paysage désertique Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numerotée 47/242 en bas à gauche 44 x 55 cm
23 Apr 2024