Yves BRAYER (1907-1990) Village sur la route... - Lot 17 - Ader
Yves BRAYER (1907-1990) Village sur la route de Cordoue, 1980 Aquarelle. Signée, datée et située en bas à gauche. 22 x 31 cm L'oeuvre est référencée dans les archives Yves Brayer sous le n° B0636. Nous remercions Monsieur Olivier Brayer et Madame Corinne Brayer d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre et pour les informations qu'ils nous ont transmises.