Yves BRAYER 1907-1990
Yves BRAYER 1907-1990
MEXIQUE : RUE EN ESCALIERS À TAXCO, 1963 Aquarelle signée en bas à gauche 40 x 53 cm Bibliographie : Figure dans les archives Brayer sous le n° C40139
28 Apr 2024
France, Cannes
Yves BRAYER 1907-1990
28 Apr 2024
France, Cannes