Yves BRAYER 1907-1990

Yves BRAYER 1907-1990

MEXIQUE : RUE EN ESCALIERS À TAXCO, 1963 Aquarelle signée en bas à gauche 40 x 53 cm Bibliographie : Figure dans les archives Brayer sous le n° C40139

28 Apr 2024
France, Cannes

Yves BRAYER 1907-1990

28 Apr 2024
France, Cannes