LOT 164
Yves BRAYER (1907 - 1990)
Sienne
Lithographie en couleurs
69 x 55 cm
Signé en bas à droite Yves Brayer en bas à droite et justifié en bas à gauche EA XIII/XX
11 Dec 2020
Yves BRAYER (1907 - 1990)
Sienne
Lithographie en couleurs
69 x 55 cm