LOT 27
Yves BRAYER (1907-1990)
Yves BRAYER (1907-1990)
Les baux de Provence
Lthographie numérotée 23/125 et signée en bas à droite
53 x 59 cm
11 Dec 2020
Yves BRAYER (1907-1990)
Les baux de Provence
53 x 59 cm
11 Dec 2020