Yves BRAYER 1907-1990
Yves BRAYER 1907-1990
LA ROUBINE À CACHAREL PAR TEMPS GRIS, 1951 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 55 × 65 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Yves BRAYER 1907-1990
28 Apr 2024
France, Cannes