Yves BRAYER (1907-1990)

Yves BRAYER (1907-1990)

Chevaux de Camargue, circa 1960 Aquarelle Signé en bas à droite 41 x 53 cm (Petits manques, pliures...) Nous remercions Monsieur Olivier Brayer de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre qui est enregistrée dans les archives de l’œuvre peint d’Yves Brayer sous le n° K1551.

17 Apr 2024
France, Neuilly

Yves BRAYER (1907-1990)

17 Apr 2024
France, Neuilly