Yves BRAYER 1907-1990
Yves BRAYER 1907-1990
OLIVIERS EN PROVENCE - LES BAUX DE PROVENCE, 1958 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, située et datée au verso 65 x 81 cm Provenance : Galerie Romanet (Paris) Bibliographie : Madame Brayer catalogue raisonné Tome I n°1892 p.376
28 Apr 2024
France, Cannes
Yves BRAYER 1907-1990
28 Apr 2024
France, Cannes