Yves BRAYER 1907-1990

Yves BRAYER 1907-1990

OLIVIERS EN PROVENCE - LES BAUX DE PROVENCE, 1958 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, située et datée au verso 65 x 81 cm Provenance : Galerie Romanet (Paris) Bibliographie : Madame Brayer catalogue raisonné Tome I n°1892 p.376

28 Apr 2024
France, Cannes

Yves BRAYER 1907-1990

28 Apr 2024
France, Cannes