Yves BRAYER 1907-1990
Yves BRAYER 1907-1990
MEXIQUE : BARQUES SUR LE LAC DE PÁTZCUARO Aquarelle signée en bas à droite 48 x 63 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Yves BRAYER 1907-1990
28 Apr 2024
France, Cannes