LOT 96
Yves BRAYER (1921-1998) Le bouquet aux Alpilles... - Lot 96 - Crait + Müller
Yves BRAYER (1921-1998)
Le bouquet aux Alpilles
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Provenance : Galerie Bernheim-Jeune, exposition « Voici des fruits, des fleurs, des feuilles et des branches », Mai-juin 1957
65 x 54 cm
30 Sep 2021
Yves BRAYER (1921-1998)
Le bouquet aux Alpilles
65 x 54 cm
30 Sep 2021