Yves BRAYER
Yves BRAYER
Yves brayer (1907-1990)
Le Lotus, 1987
Lithographie sur vélin Arches
Signée signée au crayon en bas à droite
numérotée 51/60
Dimensions de l'image : 41 x 54 cm
Dimensions de la feuille : 53 x 65 cm
Yves BRAYER
Yves brayer (1907-1990)
Le Lotus, 1987
Lithographie sur vélin Arches
numérotée 51/60