LOT 115
Yves ELLEOUËT (1932-1975) Composition Encre.... - Lot 115 - Ader
Yves ELLEOUËT (1932-1975)
Composition
Encre.
Signée en bas à droite.
(Restaurations au papier).
105 x 96 cm
07 May 2021
Yves ELLEOUËT (1932-1975)
Composition
Encre.
Signée en bas à droite.
(Restaurations au papier).
105 x 96 cm