LOT 61
Yves GANNE (né en 1931) Port Giraud, 1950 Lavis. Signé, daté et
situé en haut à droite. 48 x 64 cm
Larg. : 64,00 - height : 48,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement