LOT 49
Yves Got (né en 1939), illustrateur au Canard... - Lot 49 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Yves Got (né en 1939), illustrateur au Canard Enchaîné, Couple de
danseurs, dessin à l’aquarelle, signé et dédicacé en bas à droite.
14 Oct 2021
14 Oct 2021