LOT 80
Yves HACART (XXème siècle)
Scène de port
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche
24 May 2019
Yves HACART (XXème siècle)
Scène de port
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche
24 May 2019