Yves HENRY Sans titre, 2018
Yves HENRY
Sans titre, 2018
Assemblage de plaques métalliques et peinture acrylique montés sur bois découpé
Signé et daté au dos
h: 124 w: 103 d: 3,50 cm
Estimation 500 €
Sold 1,500 €
Yves HENRY
Sans titre, 2018
Signé et daté au dos
h: 124 w: 103 d: 3,50 cm
Estimation 500 €
Sold 1,500 €