LOT 29
Yves HEUDE (XXème siècle) Quatre gravures,... - Lot 29 - Crait + Müller Charenton
Yves HEUDE (XXème siècle) Quatre gravures, deux numérotées à 22 et 120 ex 56 x 37,5 cm pour la plus grande
18 Apr 2024