LOT 35

Yves Klein, Anthropometrie, anni 2000

Yves Klein, Anthropometrie, anni 2000, litografia, cm 78x55. Tiratura 89/200. Provenienza collezione Sotheby's e Jeff Verhein, autentica via mail dell'Archivio Klein.
Invia un messaggio

25 Jul 2021
Italy

Invia un messaggio

25 Jul 2021
Italy