Yves LANGE (XXème siècle)
Yves LANGE (XXème siècle)
La plage à marée basse.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
38 x 55 cm.
Soulèvements et manques à la couche picturale.
On joint :
- Vue de Constantinople.
Aquarelle sur papier signée Ferif? en bas à gauche, localisée en bas à droite.
25 x 40 cm.
Rousseurs et piqures.
Yves LANGE (XXème siècle)
La plage à marée basse.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
38 x 55 cm.
On joint :
- Vue de Constantinople.
25 x 40 cm.
Rousseurs et piqures.