LOT 254

Yves LOHE (Né en 1947) Importante sculpture... - Lot 254 - FW Auction

Yves LOHE (Né en 1947)
Importante sculpture représentant la tête du cheval « Ourasi » en pâte de verre et bronze doré patiné. Signée sur la terrasse « LOHE ». Dimensions : H : 36 cm ; L : 49 cm.

19 Sep 2021
Belgium, Namur

Yves LOHE (Né en 1947)

19 Sep 2021
Belgium, Namur