LOT 144
Yves MADEC Vue de port Huile sur toile... - Lot 144 - Osenat
Yves MADEC
Vue de port
Huile sur toile signée en bas à droite
54,5 x 81 cm
24 Sep 2021
Yves MADEC
Vue de port
54,5 x 81 cm
24 Sep 2021