LOT 29
Yves MADEC (XXe siècle) Port Haliguen Huile... - Lot 29 - Delon - Hoebanx
Yves MADEC (XXe siècle) Port Haliguen Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 81 cm
30 Mar 2023