LOT 58
Yves MILLECAMPS
Description Yves MILLECAMPS
Yves MILLECAMPS
Statisme, 1983
Sérigraphie en couleur
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur / 100 exemplaires
Sur vélin d'Arches 55.5 x 75.5 cm
Très bon état
27 Aug 2019
Description Yves MILLECAMPS
Yves MILLECAMPS
Statisme, 1983
Sérigraphie en couleur
Très bon état
27 Aug 2019