LOT 0123
Yves Mafli (1949) "Etat de Piège"
Yves Mafli (1949) "Etat de Piège", encre et gouache sur papier sbd et datée 1997.
41x33.5 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
41x33.5 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne