LOT 0123

Yves Mafli (1949) "Etat de Piège"

Yves Mafli (1949) "Etat de Piège", encre et gouache sur papier sbd et datée 1997.
41x33.5 cm

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne

41x33.5 cm

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne