LOT 63
Yves PAGART (né en 1947)
Table de salle à manger «modèle pangolin» en métal plié et soudé peint
Signée Yves Pagart», numérotée 6/16 et datée 96
H. 75 cm L. 200 cm P. 125 cm
21 Jul 2020
H. 75 cm L. 200 cm P. 125 cm