LOT 97
Yves REYNIER (né en 1946). "Gaudeamus".... - Lot 97 - Artenchères
Yves REYNIER (né en 1946).
"Gaudeamus". 2000.
Aquarelle et collage sur papier signé et daté en bas.
(encadré sous verre)
14,5x22 cm.
26 Oct 2020
Yves REYNIER (né en 1946).
"Gaudeamus". 2000.
(encadré sous verre)
14,5x22 cm.