LOT 97

Yves REYNIER (né en 1946). "Gaudeamus".... - Lot 97 - Artenchères

Yves REYNIER (né en 1946).
"Gaudeamus". 2000.
Aquarelle et collage sur papier signé et daté en bas.
(encadré sous verre)
14,5x22 cm.

26 Oct 2020

Yves REYNIER (né en 1946).
"Gaudeamus". 2000.
(encadré sous verre)
14,5x22 cm.

26 Oct 2020