Yves SAINT LAURENT - Paire de clips d'oreille... - Lot 61 - Gros & Delettrez
Yves SAINT LAURENT - Paire de clips d'oreille carrée en métal doré émaillé multicolore, ornée au centre d'une demie-perle blanche d'imitation. Signée. (Légères usures). Hauteur : 3cm.
23 Apr 2024