Yves SAINT LAURENT - Pendentif en porcelaine de couleur verte et or, monogrammé YSL. Marque sur le fermoir. Poids: 30 g Livraison disponible Région: France Dimensions: L 310 MM X D 35 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg