Yves SAINT LAURENT Rive Gauche Bracelet manchette... - Lot 233 - Euvrard & Fabre
Yves SAINT LAURENT Rive Gauche Bracelet manchette ouvrant en métal doré à décor perlé. Signé Diam. 8 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024