LOT 130
Yves SAINT-LAURENT, d'après
Yves SAINT-LAURENT, d'après
Love, 1996.
Affiche carte de voeux.
Impression en couleurs (offset).
59 x 49,8 cm.
Usures.
Provenance :
Offert par Yves Saint Laurent au propriétaire actuel.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Yves SAINT-LAURENT, d'après
Love, 1996.
Affiche carte de voeux.
59 x 49,8 cm.
Usures.
Provenance :
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon