LOT 131
Yves SAINT-LAURENT, d'après
Yves SAINT-LAURENT, d'après
Love, 1998.
Affiche carte de voeux.
Impression en couleurs (offset).
48 x 33 cm.
Usures.
Provenance :
Offert par Yves Saint Laurent au propriétaire actuel.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Yves SAINT-LAURENT, d'après
Love, 1998.
Affiche carte de voeux.
48 x 33 cm.
Usures.
Provenance :
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon