Yves SAINT LAURENT haute couture circa 1978... - Lot 60 - Gros & Delettrez
Yves SAINT LAURENT haute couture circa 1978 - Bracelet à découpes miroirs sur fermoir brandebourg. Non signé. (Usures).
23 Apr 2024