LOT 657
Yves Saint LAURENT - Paire de boucles d’oreilles... - Lot 657 - Crait + Müller
Yves Saint LAURENT - Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, en forme de rubans entrelacés.
Signées et numérotées Y00545.
L. 14 mm H. 21 mm Poids 5,60 g
15 Dec 2021
Signées et numérotées Y00545.