LOT 2336
Yves Saint Laurent, Blumenanhänger mit Kette
Ca. 1970. Design von Roger Scemama. Dreireihige Halskette aus gold- und silberfarbenem Metall. Grosser Anhänger mit Cabochons aus grünem und braunem Glas. Signiert YSL. H 37 cm (mit Anhänger). Anhänger D 10 cm. Alters- und Tragespuren.
27 Jun 2019
Switzerland, Zürich
27 Jun 2019
Switzerland, Zürich