LOT 37
Yvon DIEULAFE (1903-1990) Les cinq pignons,... - Lot 37 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Yvon DIEULAFE (1903-1990) Les cinq pignons, à Croix de vie en Vendée. Huile sur Isorel signé en bas à gauche, situé et daté 62 au dos. 33 x 46 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains