LOT 158
Yvon GRAC, Fillettes aux jeux
Gouache sur papier (?)
Signé en bas à gauche, contresigné au dos et titré 'Les deux petites filles aux poupées"
Dim. : 54 x 65 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Yvon GRAC, Fillettes aux jeux
Gouache sur papier (?)
Dim. : 54 x 65 cm