LOT 70
Yvon SAILLARD (1960)
Sans titre
Huile sur toile signée et datée 2004 au dos
106 x 151 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Yvon SAILLARD (1960)
Sans titre
106 x 151 cm