LOT 135
Yvonne Blin (XXème siècle) " Paysage du Beaujolais... - Lot 135 - Conan Hôtel d’Ainay
Yvonne Blin (XXème siècle)
" Paysage du Beaujolais " 1945
Huile sur toile
Signé, daté en bas à droite
60 x 100 cm
Rentoilage
04 Jun 2020
Yvonne Blin (XXème siècle)
Huile sur toile
Signé, daté en bas à droite
60 x 100 cm
Rentoilage