LOT 195
Yvonne CANU (1921-2007)
Paris, pont sur la Seine
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
22 x 30 cm
03 Jun 2020
Yvonne CANU (1921-2007)
Paris, pont sur la Seine
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
22 x 30 cm
03 Jun 2020