LOT 97
Yvonne CANU (1921 2007)
Yvonne CANU (1921 2007)
Au bord de l'eau.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos.
24 x 33 cm.
Accident dans l'angle droit.
30 Jan 2020
Yvonne CANU (1921 2007)
Au bord de l'eau.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
24 x 33 cm.
Accident dans l'angle droit.
30 Jan 2020