LOT 232
Yvonne DEGUERET
Yvonne DEGUERET (XIXe - XXe siècles)
Portrait d’homme
Huile sur toile signée en haut à gauche, porte au dos un numéro 53
46 x 38 cm
Expert : Expertises Tellier / Marc-Henri TELLIER
26 Sep 2021
France, Chantilly
Portrait d’homme
46 x 38 cm