LOT 31
Yvonne DELDICQUE (1895-1977) Avant-port de Dieppe Huile sur toile signée en bas
Yvonne DELDICQUE (1895-1977)
Avant-port de Dieppe
Huile sur toile signée en bas à gauche, circa 1960
38x47cm
21 Mar 2023
France, Lille
Yvonne DELDICQUE (1895-1977)
Avant-port de Dieppe
38x47cm
21 Mar 2023
France, Lille