LOT 32
Yvonne DELDICQUE (1895-1977) Roses, Arras, 1964 Huile sur toile signée en bas
Yvonne DELDICQUE (1895-1977)
Roses, Arras, 1964
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située et daté au dos,
50×25.5 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Yvonne DELDICQUE (1895-1977)
Roses, Arras, 1964
50×25.5 cm
21 Mar 2023
France, Lille