LOT 15
Ywan CERF (1883-1963) Autoportrait à la... - Lot 15 - Copages Auction Paris
Ywan CERF (1883-1963)
Autoportrait à la pipe, 1918
Esquisse à l'huile et à l'encre sur papier marouflé sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
57 x 42 cm
(Déchirures sur les bords)
27 Jan 2022
Ywan CERF (1883-1963)
Autoportrait à la pipe, 1918
57 x 42 cm
(Déchirures sur les bords)