LOT 34

Ywan CERF (1883-1963) Ensemble de 9 oeuvres,... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Ywan CERF (1883-1963)
Ensemble de 9 oeuvres, études d'arbres, chat, vue de Paris, village fortifiée, vue de village depuis la route
Crayon, rehauts de craie blanche, gouache et une encre sur papier.
Signés et certains datés.
15 x 11 cm et 33 x 46 cm
(Taches d'humidité)

27 Jan 2022

Ywan CERF (1883-1963)
Signés et certains datés.
15 x 11 cm et 33 x 46 cm
(Taches d'humidité)

27 Jan 2022