LOT 18
Ywan CERF (1883-1963) Intérieur au vaisselier... - Lot 18 - Copages Auction Paris
Ywan CERF (1883-1963)
Intérieur au vaisselier
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
46 x 37 cm
(craquelures)
27 Jan 2022
Ywan CERF (1883-1963)
Intérieur au vaisselier
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
46 x 37 cm
(craquelures)