LOT 9
Ywan CERF (1883-1963) Jeune fille à la palette... - Lot 9 - Copages Auction Paris
Ywan CERF (1883-1963)
Jeune fille à la palette
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1925.
Titrée et resignée au dos.
100 x 95 cm
27 Jan 2022
Ywan CERF (1883-1963)
Jeune fille à la palette
Huile sur toile.
Titrée et resignée au dos.
100 x 95 cm
27 Jan 2022