LOT 8
Ywan CERF (1883-1963) Le modèle assis dans... - Lot 8 - Copages Auction Paris
Ywan CERF (1883-1963)
Le modèle assis dans l'atelier devant un tableau
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
100 x 81 cm
27 Jan 2022
Ywan CERF (1883-1963)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
100 x 81 cm